Ранетки.Школьная жизнь

Объявление

Новости:

Добро пожаловать на нашу ролевую! Читайте правила,регистрируйтесь и бытро играть. Мы ждём вас всегда и в любое время. ваши любимые админы Лена и Аня. Срочно требуются на роль-Степнов и остальные герои. Приветствуются некаконы!



Админы:

Лена Кулёмина, Аня Прокопьева



Модеры:


Инна,Игорь Ильич



События в ролевой:

Утро...Как оказалась,Аня вчера вечером пошла к школу,там с ней много чего приключилось и в конце концов, она просто проснулась в школе. Загадка? еще какая.... Весь народ потихоньку подтягивается к школе. В 11 А пополнение - новая девушка - Варя. Кстати,вчерашнее купание в озере не прошло просто так. Кулёмина теперь не может говорить. Потеряла голос))



О тебе все мысли, о тебе все слёзы,для тебя все песни до последнего дня.....(с).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Школьная жизнь » Кабинеты » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Аня посмотрела на тест. Мдя,и где женьку носит? Так,смотрим первый вопрос. Размышляла она.
Лен! Толкнув подругу позвала Аня
Ты знаешь ответ на 3 вопрос? А то все ответила,а тут напоролась...

0

32

Лена улыбнулась вошедшей в класс Лере и посмотрела на тест, который им задал Игорь Ильич. Странно, но голова совсем не думала даже 2 сентября. -Да,...действительно.. с кого бы списать?! Лена ак подумала, потому что другого выхода пока не видела.Тут Прокопьева ткнула её в бок и начала спрашивать про третий вопрос.
-Да если б я сама знала.... Лена оглядела свой листок она так и не ответила ни на один вопрос.
-Что то голова у меня сегодня не работает...
-Игорь Ильич, а за это оценки будут? спросила она громко у историка.

0

33

-Ну.............-задумался историк-я буду выставлять только хорошие)))плохие оценки в начале года не нужны)))если ты не ученик Людмилы Михайловны конечно...
-Так -сказал он 30 минут спустя когда все сдали листочки.-Девочки-посмотрел он на Ранеток-вас трое есть-может пойдем порепетируем,а?

0

34

Девушка быстро провела взглядом по заданиям.
Я же говорила, что будет тест.
Алена взяла ручку и стала отмечать правильные ответы.
Ну недаром ведь я потратила 10 лет на гиманазию?
Она взяла листо чек и передала его Игорю Ильичу.

0

35

Когда тест был сдан Инна потянулась и подмигнула Гуцулу, который сдул у неё все правильные ответы. Она зевнула и посмотрела на Аню
-Ань, а какой у нас сейчас урок? Нэ? - Она  помотала головой, волосы рассыпались по плечам.
-Эй, Инка!- Позвал её Леха. Ты на все вопросы ответила?- Инна кивнула- Я тож- он улыбнулся.

0

36

вас трое есть-может пойдем порепетируем,а?
Ну Игорь Ильич, как мы будем репетировать без Жени и Наташи? Мы репетируем только в полном составе. Тем более Наташа должна музыку написать...так что давайте их подождем сказала Аня сдавая листочек и садясь на место
Да и надо побыстрее собираться. Ведь скоро со дня на день приедет теле виденье,а нам и показывать-то нечего. А старые песни уже приелись как-то.
Лера,Лена а что вы думаете по этому поводу?
Тут Инна задала вопрос про следующий урок
[b]Ну если бы Борзова не уехала бы,то была бы матеша. И поскольку она уехала-мы можем с чистой совестью идти домой

0

37

Легкой походкой Женька влетела в кабинет истории. Посмотрев,что народа не так мало,она умерила темп ходьбы и подошла к парте, где сидела Аня.
Привет Аньк!  Как дела?
Женя села рядом, достала из сумки тетрадь и пинал, затем повернулась к Ане.
Интересно..что там с репетициями?! Будем мы вообще играть или нет.... Женя подперла рукой голову и стала разглоядывать одлноклассников.

0

38

О! Женька! Привет! Ты и опаздываешь на урок!? сделав испуганное лицо произнесла Аня
Дела супер! Осталось дождаться Наташи и можно будет репетировать! Кстати, нас на днях приедут снимать-фильм про нас делать. Сама толком не в курсе. Это Игорь Ильич сказал.
Сама -то как каникулы провела? и тише добавила перегнувшись через парту Как дела на личном фронте?
офф со мной на данном момент сидит Лена, допустим ты сидишь спереди нас

0

39

Удивленно посмотрела на Аню.
-Фильм??? Это интересно.!!! Клаво!! Думаю,только Борзова будет от этого не радостная.
Женя слегка улыбнулась .
-Лето...да ничего особенного,как обычно-учеба! только в Англии, папа отправил английский подтянуть...думала сдохну там!
Вздохнула и повернулась к Лене.
Лен привет! А ты как? Как лето?? Как братишка?
Женя представила маленького карапуза и широко улыбнулась.

0

40

Лера,Лена а что вы думаете по этому поводу?
Лена очнулась от только что сделанного теста и посмотрела на Прокопьеву.
-Я тоже считаю,что надо полным составом! как только она это произнесла, в класс вошла Женька. Лена удивилась,но вида не подала.
Лен привет! А ты как? Как лето?? Как братишка?
Лена улыбнулась и тут же расстроилась,потому что ужасно соскучилась по родителям и братику.
-Всё хорошо)) подмигнула она Жене.
Всё, у нас закончились уроки.... сказала Кулёмина. -Матеши не будет.

Офф народ, закругляемся.. вечер скоро)))

0

41

Оч приятно познакомиться. - ответила Лерка новой знакомой Алене.-Ты откуда к нам пришла? Что тебе в старой школе не училось?
Блин, ну и тестик. Ток после каникула пришли, башка вообще не варит. Надо было все-таки дома остаться. Все равно папка на работу рано ушел и не узнал бы о том, что я прогуливаю. Ладно, уж раз приперлась, приедтся решать тест.
Подожди, не сдавай работу. Ты знаешь хоть что-нидь? Мне бы на парочку вопросов ответить. Неохота получить пару прям в начале года. Поможешь?-Лерка улыбнулась девушке.
Всё, у нас закончились уроки.... сказала Кулёмина. -Матеши не будет.
Да ладно? Это просто отлично! Не зря я все-таки приперлась в школу-радовалась Лерка. Ну,что? Куда двинем? -спросила она девчонок-Ленку, Аню и Женю. -Надо же отметить такое радостное событие) Кстати, вы не знаете где Натаха? Нифига не отвечает на звонки и смскм.Странно...

+1

42

Женька сидела отстукивала ритм ногой.
Всё, у нас закончились уроки.... сказала Кулёмина. -Матеши не будет.
Ну замечательно! Эта учебы меня скоро достанет!
-Клева! А может без Наташки зоть порепетируем как то?!
Спросила Женя у девченок и улыбнулась Лерке
Лерк, а ты как лето провела?
Женька стала потихоньку собирать вещи в сумку

0

43

Здравствуй те Игорь Ильич извините за опоздание я проспал немного, можно войти сказал Антон проходя в класс. Привет девчонки, здорово Гуцул, а где все чё все со мной вместе спали с ухмылкой сказал он.

0

44

Антон? Аня была немного удивлена его увидеть...к концу уроков
Молодец конечно что пришел,но...уроки уже закончились и все расходятся по домам.
-Клева! А может без Наташки хоть прорепетируем как то?!
Ну Жень....все же надо всех дождаться.  Мы же все таки одна группа! Я это сейчас и Игорь Ильичу доказывала.
Кстати, вы не знаете где Натаха?
Неа, я думала,что ты знаешь. Может она еще из Германии не приехала,куда ездила с отцом?
Ну а насчет отметить...Можно-предлагайте!

0

45

Пришла из гимназии для богатеньких. - сказала девушка и состроила убийственное лицо. - Почему там не доучилась? Были эээ... личные проблемы. Поэтому последний год решила доучиться в другой школе. - улыбнулась Алена, убирая тетрадь и ручку. - Да конечно. Правда я уже сдала работу, но ответы помню. Все таки в той гиманазии очень хорошо учили. Так что я все помню. - девушка быстро отметила карандашом на листочке Леры правильные ответы. - Вот и все, это не трудно, даже легко. - Алена повесила красивую дорогую сумку на плече и посмотрела на Леру. - Можно топать, да?

Отредактировано Алена Карелина (2008-10-18 14:18:25)

0

46

здорово Гуцул
-Привет=)
Гуцул посмотрел по сторонам ...все куда то собираются...а меня не зовут...хм понятненько...И резко встав Гуцул направлся к выходу из класса:
-Всем пока,-сказал он с кислым видом,-а ты Антоха забегай вечером...

0

47

Девушка встала со стула и поправила сумку на плече.
Так-с, меня тем более никто никуда не зовет. Так пойду-ка я домой, а потом на небольшую прогулочку.
Алена направилась к выходу и резко остановилась на середине пути.
Да, кстати, все пока! - после этого она вышла из класса, а потом  из школы, направившись в сторону своего дома.
>>>Квартира Алены Карелиной

0

48

Парень прошел по школе и стал искать кабинет истории. Когда он нашел его, то остановиля перед дверью.
Слава богу, что меня в школе учили русскому.
Том зашел в кабинет и оглядел помещение. в нем не было никого похожего на Алену. Он решил спросить у кого-нибудь из учеников. Парень подошел к высокой блондинке и обрптился к ней.
Hallo! Тьфу! Привет! Ты не видела.. здесь девушку... с темными волосами в очка... зовут Алена...она вроде ваша однокл...одноклассница. - каждое слово с трудом давалось Тому. Он выжидающе уставился на девушку.

0

49

Лена осталась в классе почти одна, потому что весь народ расходился по домам. Анька сказала:
Ну а насчет отметить...Можно-предлагайте!
-не знаю.. я лично хочу есть! рассмеялась она.
Тут в класс вошёл парень и сказал:
Hallo! Тьфу! Привет! Ты не видела.. здесь девушку... с темными волосами в очка... зовут Алена...она вроде ваша однокл...одноклассница.
-Нет, она уже ушла домой.... улыбнулась она тому,как странно говорит парень.

0

50

Домой? - брови Тома поползли вверх. - Блин, ну все, я её убью! - воскликнул парень так громко, что на него все обернулись.
Том опять повернулся к девушке и подал ей руку. - Меня Том зовут.... Ты ведь однокл... одноклассница Алены, да? - произнес он.
Все, Аленке не подаровится. Она что, телефон не проверяет?!

0

51

Блин, ну все, я её убью!
-Ты спокойней... все девушки такие! улыбнулась Лена,хотя сама она не была такой.
- Меня Том зовут.... Ты ведь однокл... одноклассница Алены, да?
-Очень приятно Лена протянула руку парню. -Меня зовут Лена! Нет,я не одноклассница, я учусь в параллельном. а ты тут как оказался? спросила она.
-Хм.. кто это?новенький?хотя нет..он старше чем мы...

0

52

Нет, не все... Она обычно... не такая. - возразил Лене парень.  - Приятно познакомиться. В паралельном... Ну это почти что в одном классе. Вы же все ранво... видетесь. - с трудом выговорил Том. - А я здесь как оказался? Ээээ, я вообе... не учусь уже. Отучился. Хотел за Аленой зайти... она должна была меня ждать... Но вот, видимо не дождалась... - сказал прань и опустил голову.

0

53

Лера сдала тест последняя, потому что не знала, что писать. Но Алена ей здорова помогла и почти все написала за неё.
Блин, что бы я без неё делала. Но даже не успела поблагодарить её,как то она быстро убежала.
-не знаю.. я лично хочу есть!
Ну и отлично,я лично тож голодня. С утра ничего не успела съесть. Тада можно пойти сначала посидеть в кафэшке,а потом...- Лера задумалась.-Например, пойти в клуб или просто погулять. Как вам предложение?
Насчет репетиций я думаю, надо подождать, когда Наташка приедет из Германии. А то у нас даже песен нет новых, что их играть. А она сто пудово что нидь новенькое сочинила. Ну, что? Куда идем?

0

54

Игорь Ильич "офигевая" смотрел на расходящихся детей подбитыми глазами...даааа не один не попрощался...Он сел за стол и стал просматривать работы,как в класс вошел парень который был определенно старше школьного возраста...но увидев что он общается с Леной решил что все нормально,быстренько просмотрев работы он стал выставлять оценки к себе в ежедневник-он обещал ребятам что пока не будет выставлять оценки в журнал:
-Апухтина-5, Хабаров-5, Карелина-5, Новикова-5??Ладно...Кулемина-5-почти 4что то она сддала позиции,Прокопьева-5- вместе делали...Алехина-5,Гуцул не делал и Маркин тоже...Ну ладноИ он стал готовить материал к завтрешнему уроку-спешить ему было некуда...

0

55

А я здесь как оказался? Ээээ, я вообе... не учусь уже. Отучился. Хотел за Аленой зайти... она должна была меня ждать... Но вот, видимо не дождалась...
-Так поздно уже.... вздохнула она -Вот она и ушла... позвони ей! подсказала она,хотя подумала о том,что парень,наверное уже обзвонился.
.-Например, пойти в клуб или просто погулять. Как вам предложение?
-Пойдёмте есть сказала Лена твёрдо, а если она так сказала,то она действительно очень сильно этого хочет.
-Может с нами прогуляешься? предложила Лена Тому, хотя он явно хотел встретится с Алёной.

0

56

Уже звонил, но она не отвечает. - обреченно произнес парень.
Может быть она его где-нибудь посеяла? Нет, она не могла. она никогда ничего не теряет.
Парень услышал, как обьявляют оценки.
О, Алене пять. надо будет ей об этом потом сказать.
Может с нами прогуляешься?
Я пожалуй не откажусь, если вы не против. - сказал парень.

Отредактировано Том (2008-10-18 21:29:00)

0

57

Прокопьева обратила внимание на вошедшего парня. Он заговорил с Леной и Аня отвлеклась на Леру.
Я пожалуй не откажусь, если вы не против.
Конечно не против! ответила Аня и встав и сложив все вещи в сумку, начала всех подталкивать к выходу.
У нас на данный момент одни слова,одни слова-а нужно действие. Так что идем уже наконец-то! А то скоро уже школу закроют,а мы все сидим и сидим.

0

58

Тут стал собираться Игорь Ильич...но у него зазвонил телефон:
-Алло!Да я!Что???Но Людмила Михайловна я не успею до завтра ....Лю..Людмила Михайловна,а почему бы вам не попросить об этом Светочку-у нее полно всякой информации...Да я постораюсь...и понимаю что у Светланы Михайловны нет телефона...все досвидания...
-Блин...надоела-сказал он нечаянно громко..и сел за стол закрыв голову руками...

0

59

Я пожалуй не откажусь, если вы не против.
Не против! сказала Лена, собрав сумку. -всё народ! идём в чайную ложку! отказы не принимаются... Лена прошла к выходу поманив всех за собой.
А то скоро уже школу закроют,а мы все сидим и сидим.
-Вот именно! а еды нету! сказала явно голодная Ленка.

==>Чайная ложка

0

60

Лера немного оценивающе посмотрела на парня, который разговаривал с Леной.
Очень симпотичный, и выглядет старше школьного возраста. Интересно, кто это вообще? Неужели тоже пришел к нам в школу учиться? Хотя не похоже. Наверняка уже учится в институте. Надо пойти подкатить.
Я пожалуй не откажусь, если вы не против
Разумеется не против. Мы всегда за.поддержала Аню Лерка.-Как тебя звать-то? поинтересовалась она у парня.
У нас на данный момент одни слова,одни слова-а нужно действие. Так что идем уже наконец-то! А то скоро уже школу закроют,а мы все сидим и сидим.
Да,Анька,ты права. Все пошли уже. А то я уже не могу здесь находится

0


Вы здесь » Ранетки.Школьная жизнь » Кабинеты » Кабинет истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно